Престольный праздник в храме прп. Сергия Радонежского.

Размещено 18.07.2016 в Без рубрики, Галерея, Новости, Фото | 0 комментариев

Престольный праздник в храме прп. Сергия Радонежского.

18 июля 2016 г. храм прп. Сергия Радонежского г. Урюпинска отметил свой престольный день. На праздничном богослужении присутствовали гости со всей митрополии.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Виталий Свиридов. Ему сослужили: настоятель храма Сретения Господня ст. Михайловской протоиерей Виктор Дурасов; настоятель храма святых Новомученников и Исповедников Церкви Русской города Волжского иерей Иоанн Стукалин;настоятель храма святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, эконом Свято-Духова монастыря г. Волгограда иеромонах Назарий (Ермолов); настоятель храма пророка Иоанна Предтечи иерей Михаил Соловьев; клирик кафедрального Собора Покрова Пресвятой Богородицы иерей Андрей Кончагин; и.о. ключаря кафедрального Собора Покрова Пресвятой Богородицы диакон Сергий Козлов.

По окончании службы был совершен крестный ход вокруг храма. Затем во дворе храма состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие священнослужители, певчие и учащиеся воскресной школы храма.